Рождественские встречи

Воспитанники воскресной школы «Солнышко» при храме святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба г. Борисоглебска проводят в городе цикл Рождественских встреч.

8 января 2020 года они вместе с настоятелем священником Александром Ткачевым и руководителем школы матушкой Марией Ткачевой посетили стационарный корпус Борисоглебской районной больницы. Ребята принесли с собой праздничное настроение, рождественские рассказы о Спасителе и иконы Рождества Христова, стихи и  песни, и все это подарили пациентам и медицинским работникам.

9 января празднование во имя Рождества Христова продолжилось на заводе «Теплохим» и в ТЦ «Парус». Воспитанники рассказывали людям о Рождестве, пели рождественские песни, а люди улыбались и благодарили маленьких артистов за незабытые православные истоки и подаренное настроение.