Профилактическая беседа в детском оздоровительном лагере

Выездное заседание Общественного совета при отделе МВД Грибановского района, куда входит благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков, с целью проведения профилактических бесед 4 июля 2018 года посетили детский оздоровительный лагерь «Радуга» в с. Красовка Грибановского района.

В первую смену в лагере собрали ребят из социально сложных семей. С ребятами провели тестирование «Я и лагерь», осмотрели отремонтированную столовую, рассказали о работе районного ОМВД, о правилах поступления в образовательные учреждения МВД, о юбилее 1030-летия Крещения Руси. Отдельным блоком перед ребятами выступили ответственная по работе отдела по утверждению трезвости Грибановского благочиния Вера Викторовна Тельпова и районный врач нарколог Николай Сергеевич Золотухин с беседой «Пиво – маленький градус большая беда».