Праздничные продуктовые наборы пожилым прихожанам

В день Святой Троицы и на следующий день, Борисоглебские священники посетили 16 подопечных, находящихся на самоизоляции. Это одинокие пожилые люди, вдовы священнослужителей, которые не выходят из дома и не могут посетить храм. Но без праздника никто не остался.

Для всех были подготовлены праздничные продуктовые наборы, которые были закуплены на средства от пожертвования неравнодушных людей Знаменского кафедрального собора.

А троицкие букетики с любовью были составлены из веточек мяты и июньских цветов, прихожанкой собора Богомоловой Ольгой Степановной. Все букеты были освящены в храме во время Праздничного богослужения, а затем вручены священниками нашим подопечным со словами поздравлений и добрых пожеланий.