Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы прошли в г.Бутурлиновке

9 мая 2017 г., у мемориала Славы г. Бутурлиновки, состоялся торжественный митинг, посвященный 72–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Со словами поздравления к жителям города обратились: глава администрации Бутурлиновского района Ю.И. Матузов, командир воинской части 45117 М.В. Юрченков, герой Советского союза С.В. Игольченко, благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин. После митинга состоялось шествие Бессмертного полка. Возглавили колону глава администрации Бутурлиновского района Ю.И. Матузов, командир воинской части 45117 М.В. Юрченков, герой России, летчик, майор А.А. Дьяченко, герой Советского союза С.В. Игольченко, благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин.