Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности в Боброве

6 июля 2018 года, в преддверии Дня семьи, любви и верности и празднования памяти перенесения мощей святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в районом ЗАГСе г. Боброва прошло поздравление молодоженов. Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва протоиерей Владимир Лепский напутствовал молодые пары, вступившие в этот день в брак и передал поздравительный адрес от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия.

В этот же день протоиерей Владимир Лепский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, проходившем в Бобровском Доме культуры.

Среди чествуемых были и многодетные семьи, и те, кто долгое время прожили в браке. Самым солидным «старожилам» (3 семейные пары) батюшка зачитал обращение епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, содержащее слова поздравления и благословения.

Каждой чествуемой супружеской паре вручались иконки святых покровителей семьи и брака – благоверных князей Петра и Февронии, а также памятные подарки.