Праздничные линейки в гимназии №1 г. Борисоглебска и в Борисоглебском филиале ВГТУ

2 сентября 2019 года в гимназии №1 г. Борисоглебска и в Борисоглебском филиале Воронежского государственного технического университета состоялись праздничные линейки, посвященные Дню знаний.

С началом нового учебного года преподавателей, учащихся, студентов и их родителей поздравили руководители образовательных учреждений, представители отдела образования администрации Борисоглебского городского округа,  депутаты Борисоглебской городской Думы.

В торжествах принял участие помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по религиозному образованию и катехизации, настоятель храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев. Отец Александр произнес напутствие, благословил школьников и студентов и окропил их святой водой.