Праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями и их родителей

6 марта 2019 года общество инвалидов г. Боброва организовало праздничное чаепитие для детей с ограниченными возможностями и их родителей, посвященное празднику весны и Сырной седмице. Мероприятие проходило в читальном зале районной детской библиотеки.

На чаепитие был приглашен клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва иерей Димитрий Виниченко. Батюшка поздравил собравшихся с наступающим праздником и Сырной неделей (Масленицей), и, в свою очередь, напомнил о предстоящих событиях, одними из значимых для жизни каждого православного христианина: прощенном воскресении и наступающем Великом посте.

Встреча проходила в непринужденной обстановке, ребята с удовольствием общались со священником, задавали вопросы.