Праздник в детской поликлинике

1 июня 2018 года в детской поликлинике Борисоглебской районной больницы прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, организованное администрацией медицинского учреждения при участии администрации Борисоглебского отделения ЗАГС.

Для детей и их родителей была подготовлена игровая программа с занимательными и увлекательными детскими развлечениями. Поздравили небольшим концертом всех присутствующих воспитанники воскресной школы при храме во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба.

С праздником детей и их родителей поздравил настоятель храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев. Отец Александр пожелал детям здоровья, послушания, а родителям — помощи Божией в воспитании своих чад.