Подари надежду детям

18 июля 2017 г., завершился второй трехмесячный этап работы социального проекта «Подари надежду». В результате реализации данного проекта добровольцами социального отдела храма Богоявления Господня пгт Грибановский Н.В. Бойченко и Н.В. Тарабриной собраны средства для покупки подарков детям из многодетных, малообеспеченных семей. 13 детей из двух включенных в проект подопечных семей получили множество подарков. Для 7 детей школьников приобретены ранцы и канцелярские товары к школе. Также были куплены обувь, вещи, предметы гигиены и детский костюм для самого маленького участника проекта Андрея Тишкина. Книги «Закон Божий для детей», «Простыми словами о Боге» пожертвованы детям прихожанами храма. Елене Жуковской, воспитывающей 9 детей, подарены обои и потолочные плитки для ремонта детской комнаты. Большое спасибо всем благотворителям, всем неравнодушным людям, откликнувшимся на призыв акции: Подари надежду детям!