Пасхальный праздник в дошкольном образовательном учреждении

18 апреля 2017 г., по приглашению заведующей дошкольным образовательным учреждением №21 г.Борисоглебска, председателя местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Ларисы Валерьевны Леоновой председатель епархиального отдела по защите материнства и детства матушка Анна Попова посетила детский пасхальный праздник. На праздник были приглашены семьи: Быковых, Широких, Языковых, Авериных из Общества многодетных семей г.Борисоглебска. Дети подготовили инсценировку сказки «Курочка Ряба», пели пасхальные песни, читали стихи, посвященные православному празднику, играли в игры, загадывали загадки на тему Пасхи, водили хоровод. Прекрасная радостная атмосфера праздника затронула сердца присутствующих в зале гостей. По окончании праздничного мероприятия матушка Анна поздравила сотрудников детского сада, родителей и детей с праздником праздников — Пасхой и подарила каждому ребенку по пасхальному куличу и мягкой игрушке.