«Между нами мамами» — мероприятие в школе г.Поворино

27 ноября 2019 года в СОШ №2 г. Поворино прошло мероприятие — круглый стол «Между нами мамами», посвященное Дню матери. На школьном мероприятии присутствовали настоятель Казанского храма г. Поворино протоиерей Михаил Лобец, с супругой матушкой Любовью, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Самодуровка иерей Игорь Семенов, представитель опеки, МВД, психолог, сотрудник ЗАГСа, врач-педиатр, преподаватели и мамы учащихся. В ходе круглого стола обсуждались волнующие всех темы: здоровье детей, воспитание, ограждение от вредных привычек — алкоголизма, табакокурения и наркомании, ограждение от современных зависимостей — компьютерных и азартных игр, подготовка к самостоятельной жизни. Священнослужители поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали помощи Божией и Пресвятой Богородицы в трудном и ответственном деле  воспитания детей.