Международный турнир по футболу «Кубок святого князя Димитрия Донского»

В воскресенье 28 октября 2018 года в московском манеже «Локомотив» состоялся Международный турнир по футболу «Кубок святого князя Димитрия Донского». В турнире приняли участие двадцать команд, представлявших духовные и воскресные школы, православные молодёжные объединения и приходы различных городов России. По ходу игры, команда Борисоглебской епархии «Знамя» стала лидером группы, получив наивысшее количество очков. Далее, во втором групповом турнире и полуфинале команда «Знамя» одержала победы.

В финале наши футболисты встретились с неоднократным победителем турнира командой «Дружина,» представителем воскресной школы храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове.

В итоге соревнования представители Борисоглебской епархии заняли почетное второе место.