Круглый стол, посвященный проблемам зависимости

11 сентября 2018 года, во всероссийский День трезвости, в конференц-зале Бобровского районного Дворца культуры состоялся круглый стол, посвященный проблемам зависимости. В зале собрались студенты, сотрудники районной больницы, священнослужители. На встрече присутствовал клирик храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва протодиаконом Андрей Бельских.

В ходе беседы с молодёжью отец Андрей раскрыл исторический и духовный смысл праздника, установленного Церковью в память усекновения главы Иоанна Предтечи, который своей безупречной жизнью показал, как бороться с грехом вплоть до смерти, не только из почитания справедливости и ради соблюдения Закона Божия, но и ради того, чтобы возрастать в добродетели и чистоте сердца.