Конкурс на лучший урок по Основам православной культуры в Бобровской средней школе

22 декабря 2016 г. На базе Бобровской средней школы  №2 состоялся муниципальный районный конкурс на лучший урок по Основам православной культуры «Учитель православия — 2016″. В конкурсе принимали участие 18 преподавателей курса ОПК.

Оценивали работу учителей священнослужители приходов Бобровского района: клирики храма Успения Пресвятой Богородицы г. Боброва иерей Димитрий Виниченко и диакон Андрей Бельских,  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Азовка иерей Георгий Романенко, настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Коршево иерей Андрей Семилетов, а также настоятель храма во имя сщмч. Димиитрия Солунского  р.п. Н. Кисляй иерей Михаил Макаров.

Обращаясь к конкурсантам, священнослужители сердечно поблагодарили всех участников, пожелали дальнейших успехов в трудах и помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.

Подведение итогов конкурса планируется в торжественной обстановке  в Бобровском Дворце  культуры в конце января.