Исповедь и причастие школьников

3 января 2019 года  учащиеся Аннинской специальной общеобразовательной школы вместе со своим воспитателем В.А. Спициным посетили храм Рождества Христова пгт. Анна. В течении грядущего поста, который готовит верующих к великому двунадесятому празднику Рождества Христова, ребята неоднократно встречались со священником: беседовали о духовной жизни, о борьбе над своими пороками. Накануне посещения храма учащимся спецшколы было прочитано Последование ко Святому причащению. Желающие приобщиться Святых Христовых Таин, которых собралось восемь человек, исповедовались во время богослужения и приступили ко Святой Чаше. По окончании Божественной литургии ребята приложились ко Кресту и поставили свечи о здравии и упокоении своих близких.