День учителя в Панино

5 октября 2017 г., в Панинском Межпоселенческом Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителю.

Учителей района поздравили с профессиональным праздником глава администрации Панинского муниципального района Щеглов Н.В., руководитель по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью Телкова Л.А., настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» рп. Панино протоиерей Николай Бабий. Отец Николай поблагодарил педагогический корпус за сотрудничество с приходом Казанского храма за активное участие в благотворительной акции «Белый цветок». От прихода были награждены грамотами 20 педагогов района. Благодарственное письмо епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия за участие в конкурсе за «Нравственный подвиг учителя» было вручено директору Панинского ЦДТ Кольцовой Н.Г.