День матери на приходе храма в честь Рождества Христова

25 ноября 2018 года, в День матери, руководитель молодёжного отдела на приходе храма в честь Рождества Христова пгт. Анна Светлана Огурцова вместе с активистами молодёжного отдела по окончании богослужения раздали прихожанам буклеты, подготовленные катехизаторским отделом прихода. Затем молодые семьи прихода с детьми собрались в духовно-просветительском центре при храме. Благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин поздравил всех мам с праздником. Затем родителям с детьми был показан поучительный мультфильм «Не буду просить прощения». После просмотра мультфильма дети прочитали стихи, посвященные Дню матери, матушки Елена Патрахина и Мария Шевченко исполнили песни о маме. После небольшого концерта состоялось чаепитие, которое прошло в атмосфере тёплого дружеского общения.

В завершение мероприятия матушка Елена Патрахина от приходского женсовета вручила многодетным мамам подарки.