День защиты детей в Грибановском благочинии

1 июня 2018 года в Грибановском благочинии прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В честь праздника многодетные семьи, проживающие в пгт. Грибановский, с.Русаново, от приходов Богоявленского и Введенского храмов получили поздравления и подарки.

В рп. Терновка настоятель Казанского храма протоиерей Игорь Коровин посетил торжественную церемонию регистрации новорожденной девочки в семье Багрянцевых. Священник поздравил семейную пару с радостным событием в их жизни и подарил молодым родителям икону и Евангелие.

С Днем защиты детей сотрудников и воспитанников детского сада с.Козловка поздравил настоятель Боголюбского храма иерей Николай Давыдов. Отец Николай вручил детям сладкие подарки и иконки.

Также в праздновании Дня защиты детей приняли участие активисты молодежного отдела пгт. Грибановский. Ребята посетили в этот день Грибановский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и подготовили для детей веселые викторины и конкурсы.