Дела милосердия

21 сентября 2020 года, в день Рождества Пресвятой Богородицы, Борисоглебские священники посетили 17 подопечных, находящихся на самоизоляции. Это одинокие пожилые люди, вдовы священнослужителей, которые не выходят из дома и не могут быть в храме в день великого праздника.

Продуктовые наборы были полностью закуплены на денежные средства, переданные семейной парой Кириллом и Верой. А приходские добровольцы Борисоглебского Знаменского собора  Вера и Алексей помогали при закупке и доставке продуктов из магазинов.

Священники, со словами поздравлений и добрых пожеланий, затем вручили их старикам.

Каждый Богородичный праздник — это чистая радость. А чтобы всеобщая радость сделалась и нашей, нужны добрые дела, проистекающие из любви.

Благодарим всех за внимание к старикам и за дела милосердия.