В Управлении социальной защиты населения г.Борисоглебска прошла встреча, посвященная Дню пожилого человека

29 сентября 2017 г., в рамках совместного проекта «Социальное служение» в клубе «Альтаир» при Управлении социальной защиты населения г. Борисоглебска прошла встреча, посвященная Дню пожилого человека. На встречу был приглашен председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Николай Попов. Отец Николай поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал помощи Божией, крепости сил душевных и телесных, и провел беседу о духовной жизни. К празднику был подготовлен фотоальбом, рассказывающий об участии пожилых людей в богослужениях и Таинствах Церкви.