В Таловой чествовали семейные пары

5 июля 2019 года в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в Таловском ЗАГСе прошло ежегодное праздничное чествование семейных пар, проживших долгие годы в семейном браке. На праздничном мероприятии присутствовал настоятель Покровского храма р.п.Таловая иерей Борис Стеганцев. Священник отслужил молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромских. После видеообращения Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского иерей Борис Стеганцев поздравил семейные пары, пожелав всем душевного мира, мудрости и терпения, счастья и семейного благополучия молитвами святых благоверных князя Петра и княгини Февронии. Священник вручил благодарственные письма от Преосвященнейшего Сергия, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского двум супружеским парам — прихожанам Покровского храма р.п. Таловая, прожившим в браке белее 30 лет, Мероприятие продолжилось праздничным концертом.