В с. Верхняя Тишанка состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 2019 года в с. Верхняя Тишанка состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. От Старотишанской СОШ учащиеся прошли в строю «Бессмертного полка» с портретами своих близких участников Великой Отечественной войны. За торжественным мероприятием состоялась заупокойная панихида по всем усопшим войнам, которую возглавил настоятель Троицкого храма иерей Димитрий Сизинцев. В этот памятный день для тишанцев прозвучали песни военных лет и все желающие угостились фронтовой кашей. После торжеств у мемориала Победы настоятель Троицкого храма совершил заупокойную литию по усопшим воинам на Верхнетишанском кладбище и мемориале Победы с. Бирюч.