В Рождественском ДК прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

5 июля 2019 года в Рождественском ДК прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На мероприятии присутствовали  священнослужители Борисоглебского благочиния, администрация Поворинского района, администрация с.Рождественское, жители района, сотрудники ЗАГС. Настоятель Казанского храма г.Поворино протоиерей Михаил Лобец и настоятель Казанского храма с.Октябрьское иерей Димитрий Козленко отслужили молебен святым благоверным Петру и Февронии, покровителям семьи, поздравили присутствующих с праздником, пожелали всем помощи Божией во всех благих начинаниях, добра, любви, верности и взаимопонимания. Отец Михаил вручил поздравительные письма от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия парам, прожившим в браке 10,20,30  и более лет, от администрации района были вручены памятные подарки. Музыкальные коллективы района показали праздничное выступление.