В пгт Грибановский состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

9 мая 2017 г., в пгт Грибановский состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. На центральной площади поселка собрались потомки тех, кто ковал великую победу. Со сцены собравшихся приветствовали: глава Грибановского муниципального района Алексей Иванович Рыженин, глава городского поселения Иван Владимирович Титов, председатель Совета ветеранов района Геннадий Анатольевич Зворыгин, благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков. Акция «Бессмертный полк», Знамя Победы, духовой оркестр воинской части Воронеж-45, выступление патриотических детских клубов, возложение венков к мемориалу Памяти, песни военных лет – все это порадовало так мало оставшихся в живых ветеранов.