В Бобровской РБ состоялась встреча священнослужителей с медицинским персоналом учреждения

23 марта 2020 года, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, в Бобровской районной больнице состоялась встреча священнослужителей с медицинским персоналом учреждения.

В поздравительном слове настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы поселка Ясенки Бобровского района архимандрит Савва поблагодарил собравшихся за их нелегкий труд и вспомнил о подвиге святых врачей. К поздравлению присоединился клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г. Боброва священник Димитрий Виниченко.

Вниманию собравшихся был предложен небольшой видеофильм о жизни и духовном подвиге новомученицы св. Татианы Гримблит.

А также был совершен молебен и вручены медицинскому персоналу иконы святой новомученицы.