Воспитанников Бобровской колонии поздравили с праздником Рождества Христова

7 января 2018 г., священнослужители  храма Успения Пресвятой Богородицы г. Боброва иерей Димитрий Виниченко и протодиакон Андрей Бельских вместе с прихожанами посетили Бобровскую воспитательную колонию, чтобы поделиться радостью о пришествии в мир Спасителя с теми, кто находится в заключении.

Для воспитанников колонии в столовой было организовано праздничное чаепитие, во время которого ребята могли пообщаться со священнослужителями и прихожанами городского храма и послушать Рождественские духовные песнопения. Перед началом выступления отец Димитрий зачитал праздничное послание епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия. Затем гости посетили изолятор, где также поздравили осужденных с праздником Рождества Христова.