Вечер общения «Есть в возрасте любом хорошее всегда» (ко Дню пожилого человека)

1 октября 2019 года, в рамках празднования Дня пожилого человека, в городской библиотеке №1 г. Борисоглебска прошел вечер общения «Есть в возрасте любом хорошее всегда», организованный сотрудниками библиотеки совместно с депутатом Борисоглебской городской Думы, заведующей терапевтическим отделением ЦРБ Р.В. Духаниной и  председателем Красного Креста города Борисоглебск и Борисоглебского района И.И. Серединой.

На праздник были приглашены читатели библиотеки и жители избирательного округа. Всего присутствовало 53 взрослых и 14 детей.

В этот вечер было сказано много теплых слов с  пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия в адрес людей старшего поколения. Собравшихся поздравили Р.В. Духанина, И.И. Середина и благочинный Борисоглебского церковного округа, настоятель Никольского храма, протоиерей Николай Попов.

Отец Николай обратился к собравшимся с приветствием и преподнес присутствующим на празднике подарки: иконки, православные календари и брошюры.  Среди гостей присутствовала семейная пара Ремезовых, прожившая совместно сорок девять лет. Юрия  Владимировича и Людмилу Петровну поздравила заведующая ЗАГСом  Л.А. Шатилова.