Беседа с участием председателя епархиального миссионерского отдела в Грибановской библиотеке

12 февраля 2018 года в пгт. Грибановский прошла встреча председателя епархиального миссионерского отдела. Воплощение Богомладенца, Крестные страдания и Воскресение Христово — тематика беседы, которую провел в Грибановской районной библиотеке председатель миссионерского отдела иеромонах Силуан (Власкин).

Собравшимся сотрудникам библиотек Грибановского района отец Силуан рассказал о значимости Боговоплащения, о правильном понимании поприща Великого поста и о значении великопостного воздержания, ответил на интересующие вопросы.

В заключении разговора благочинный Грибановского церковного округа протоиерей Петр Яриков презентовал собравшимся сборник докладов ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений 2017 года и подарил каждому библиотекарю по экземпляру сборника.