Расписание паломнических поездок на август 2017 г.

По благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия

РАСПИСАНИЕ ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК НА АВГУСТ 2017 г.

11-13 августа (пятница, суббота, воскресенье) — Покровский Хотьков ставропигиальный женский монастырь. Божественная литургия, экскурсия. Мощи преподобных Кирилла и Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Мощи преподобного Сергия Радонежского. Экскурсия, ночлег. Божественная литургия. Источники, купель. Гефсиманский Черниговский скит, мощи преподобного Варнавы Гефсиманского.

20 августа (воскресенье), в день празднования обретения мощей святителя Митрофана, епископа Воронежского праздничная Божественная литургия в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронеж. Посещение святых мест города, источник святителя Митрофана, купель.

26 августа (суббота), в день преставления и второго обретения мощей святителя Тихона епископа Воронежского, Задонского чудотворца праздничная Божественная литургия в Задонском Рождество – Богородицком мужском монастыре. Мощи святителя Тихона Задонского. Посещение Задонского Троицкого Тихоновского женского монастыря и Свято-Тихоновского Преображенского женского монастыря. Источники, купели.

Информация и запись на поездки: 8-951-568-21-47 – Светлана