Архиерейские богослужения

24 мая 2017 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских (тезоименитство Святейшего Патриарха Кирилла), епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий сослужит Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу за совершением Божественной литургии в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москва.

25 мая — Божественная литургия в Вознесенском храме с. Пески (Поворинский район);

26 мая — Акафист Божией Матери в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебск;

27 мая — Божественная литургия в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Поворино. Встреча иконы Божией Матери «Державная».

— Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебск;

28 мая — Божественная литургия в храме во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Борисоглебск;

31 мая — Божественная литургия в Варлаамо-Хутынском Спасо-Преображенском женском монастыре (Новгородская епархия).