Митрофановские церковно-исторические чтения

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтениях, которые состоятся в г. Борисоглебске 5 декабря 2020 г.
К участию в работе секций приглашаются руководители и сотрудники органов местного самоуправления, священнослужители Русской Православной Церкви, работники епархиальных отделов, представители сферы образования и культуры, преподаватели вузов, средних профессиональных образовательных организаций, учителя и педагоги дополнительного образования, работники дошкольных учреждений, аспиранты, магистранты, студенты.
Публикация сборника статей (с включением в базу данных РИНЦ) планируется до начала мероприятия для участия необходимо направить на почту оргкомитета
до 5 ноября 2020 года — заявку
до 5 ноября 2020 года — статью
Возможно ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ!!!